Künstler um 1950 *
"Stillleben mit Stücken aus der Sammlung Ludwig in Dürnstein", lt. rückseitiger Betitelung, rückseitig bezeichnet Original Lois Hofbauer, 1924, Kopie von Stanislaus Jedlicka, 1950, Öl auf Platte, 40 x 32 cm, ger., (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.06.2022 - 10:13
- Startpreis:
EUR 300,-
Künstler um 1950 *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auktion: | Bilder |
Datum: | 28.06.2022 - 10:13 |
Auktionsort: | Wien | Palais Dorotheum |
Besichtigung: | Online |